Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Воскресенского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алексеева Вера Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 6 "Чайка"
2 Бабушкина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
3 Баранова Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ППМСП "Центр ДиК"
4 Боритько Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 57 " Колокольчик"
5 Бурова Маргарита Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
6 Бухарова Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
7 Бычкова Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Воскресенское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
8 Ванцева Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
9 Веселова Галина Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 42 "Веснушка"
10 Воликова Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №23 "Снежок"
11 Голубева Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 30 "Парус"
12 Голубовская Дарья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
13 Гришина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
14 Гуляева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
15 Данилова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
16 Данилова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
17 Дегтярева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
18 Донодина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 31 "Рябинка"
19 Дорош Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №19 "Яблонька"
20 Елисеева Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ № 4"
21 Ермакова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 24 "Радость"
22 Ермакова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 32 "Снежинка"
23 Жарикова Галина Давыдовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
24 Захаренко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 15 "Дюймовочка"
25 Захаренкова Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 63 "Карусель"230418
26 Захаров Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
27 Зеленова Наталья Всеволодовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Фединская СОШ"
28 Зоткина Лариса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 38 "Чебурашка"
29 Зотова Олеся Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКП "ВГКАЗ"
30 Зубкова Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
31 Кадышева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
32 Казакова Вероника Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал "Воскресенский машиностроительный завод "Салют" Акционерного общества "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют"
33 Казакова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - учащаяся
34 Кашаева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 6 "Чайка"
35 Кириченко Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
36 Кириченко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
37 Климова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 54 "Елочка"
38 Клюшнева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал "Воскресенский машиностроительный завод "Салют" АО "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют"
39 Козлова Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - домохозяйка
40 Кольцова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
41 Король Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 9 "Светлячок"
42 Кочергина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 25 "Незабудка"
43 Кочукова Валентина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
44 Кузнецова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
45 Кузнецова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №99"
46 Кузьмичева Марина Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДПО "ВНМЦ"
47 Куликова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
48 Куприкова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 10 "Спутник"
49 Купцова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №99"
50 Купш Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - БМБУ "ДК "Гармония"
51 Лаптева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
52 Ларькова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
53 Лебедева Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 29 "Волшебная сказка"
54 Лопухова Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 24 "Радость"
55 Лукашук Инна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 48 "Ладушки"
56 Майорова Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
57 Макарова Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ППМСП "Центр ДиК"
58 Малычева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 39 "Ягодка"
59 Малюшкин Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Управление домами"
60 Марданова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУДО "Фантазия"
61 Маркина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 6 "Чайка"
62 Маркова Анжелика Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Фединская СОШ"
63 Маркова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №19 "Яблонька"
64 Мастерова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 27 "Лесная сказка"
65 Меланьина Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
66 Мельник Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДПО "ВНМЦ"
67 Минеева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
68 Миронова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
69 Михалюк Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
70 Мкртчян Сергей Геннадиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУДО "Фантазия"
71 Мозглякова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 31 "Рябинка"
72 Моисеева Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 25 "Незабудка"
73 Морозова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 33 "Ромашка"
74 Мукаида Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
75 Мусатова Елизавета Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
76 Мягких Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Чемодуровская СОШ"
77 Нажмидинова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
78 Назарова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 36 "Полянка"
79 Назарова Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФК П "ВГКАЗ"
80 Новикова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ППМСП "Центр ДиК"
81 Орлова Алия Юсуповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №10 "Спутник"
82 Паршикова Лилия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Центр диагностики и коррекции"
83 Петрова Алёна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
84 Пимченко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
85 Покровская Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
86 Поликарпова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ППМСП "Центр ДиК"
87 Потапов Владислав Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ - лицей "Воскресенская кадетская школа"
88 Пугачев Александр Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Воскресенское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
89 Пугин Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
90 Резцова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
91 Родионова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 10 "Спутник"
92 Романова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МД0У - ЦРР "Детский сад № 63" "Карусель"
93 Русакова Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 18 "Улыбка"
94 Рыжова Полина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "СЕЗ- Белоозерский"
95 Рябов Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ГКИПЦ им. М.А.Хруничева "КБхиммаш им. А.М.Иванова"
96 Рябцева Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
97 Сергунина Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Администрация МУ "Городское поселение Белоозерский" Воскресенского муниципального района Московской области
98 Серова Вероника Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МДОУ д/с № 15 "Дюймовочка"
99 Сидорова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 57 " Колокольчик"
100 Симанженкова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
101 Скворцова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 63 "Карусель"
102 Смагина Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 40 "Журавлик"
103 Смирнова Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 48 "Ладушки"
104 Соболева Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 30 "Парус"
105 Соловьев Алексей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Воскресенские тепловые сети"
106 Соломко Геннадий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с№ 28 "Родничок"
107 Сошина Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
108 Сошникова Алла Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
109 Степанова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ППМСП "Центр ДиК"
110 Сухов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - АО "Воскресенские минеральные удобрения"
111 Турукина Алина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Губинская СОШ"
112 Ужастова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 38 "Чебурашка"
113 Филатова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 33 "Ромашка"
114 Филичкина Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №19 "Яблонька"
115 Чегнева Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
116 Чермошенцева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДПО "ВНМЦ"
117 Чеснокова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 48 "Ладушки"
118 Чучкова Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 33 "Ромашка"
119 Шахова Зоя Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДПО "ВНМЦ"
120 Шахова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДПО "ВНМЦ"
121 Шевченко Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 42 "Веснушка"
122 Шидловская Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ № 9"
123 Широкова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 42 "Веснушка"
124 Шумилова Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
125 Щербакова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
126 Юдина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 40 "Журавлик"