Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Воскресенского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Алексеева Вера Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 6 "Чайка"
2 Бабушкина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
3 Банцекин Евгений Иванович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ЗАО "Аквасток" участок "Нерское"
4 Баранова Нина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ППМСП "Центр ДиК"
5 Бенграф Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Воскресенском районе Московской области
6 Боритько Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 57 " Колокольчик"
7 Бурова Маргарита Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
8 Бухарова Юлия Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
9 Бычкова Любовь Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Воскресенское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
10 Ванцева Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
11 Веселова Галина Прокопьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 42 "Веснушка"
12 Воликова Алена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №23 "Снежок"
13 Воробьев Иван Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Воскресенское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
14 Голубева Нина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 30 "Парус"
15 Голубовская Дарья Борисовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
16 Гришина Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
17 Гуляева Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
18 Данилова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
19 Данилова Ольга Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
20 Данькова Лидия Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Воскресенском районе Московской области
21 Дегтярева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
22 Донодина Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 31 "Рябинка"
23 Дорош Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №19 "Яблонька"
24 Елисеева Лариса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ № 4"
25 Ермакова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 32 "Снежинка"
26 Ермакова Ирина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 24 "Радость"
27 Жарикова Галина Давыдовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
28 Захаренко Наталья Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 15 "Дюймовочка"
29 Захаренкова Анастасия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 63 "Карусель"230418
30 Захаров Михаил Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
31 Зеленова Наталья Всеволодовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Фединская СОШ"
32 Зоткина Лариса Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 38 "Чебурашка"
33 Зотова Олеся Андреевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКП "ВГКАЗ"
34 Зубкова Светлана Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
35 Кадышева Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
36 Казакова Вероника Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал "Воскресенский машиностроительный завод "Салют" Акционерного общества "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют"
37 Казакова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - учащаяся
38 Кашаева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 6 "Чайка"
39 Кириченко Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
40 Кириченко Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
41 Климова Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 54 "Елочка"
42 Клюшнева Елена Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал "Воскресенский машиностроительный завод "Салют" АО "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют"
43 Кожина Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 12
44 Козлова Александра Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - домохозяйка
45 Кольцова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
46 Король Ольга Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 9 "Светлячок"
47 Кочергина Ирина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 25 "Незабудка"
48 Кочукова Валентина Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
49 Кузнецова Ирина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
50 Кузнецова Мария Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №99"
51 Кузьмичева Марина Львовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДПО "ВНМЦ"
52 Куликова Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
53 Куприкова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 10 "Спутник"
54 Купцова Светлана Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №99"
55 Купш Александр Петрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - БМБУ "ДК "Гармония"
56 Лаптева Светлана Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
57 Ларькова Оксана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
58 Лебедева Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 29 "Волшебная сказка"
59 Лопухова Людмила Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 24 "Радость"
60 Лукашук Инна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 48 "Ладушки"
61 Майорова Любовь Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
62 Макарова Ольга Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ППМСП "Центр ДиК"
63 Максимов Никита Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Филиал "Воскресенский машиностроительный завод "Салют" АО "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют"
64 Малычева Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 39 "Ягодка"
65 Малюшкин Юрий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "Управление домами"
66 Марданова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУДО "Фантазия"
67 Маркина Юлия Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 6 "Чайка"
68 Маркова Анжелика Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Фединская СОШ"
69 Маркова Наталья Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №19 "Яблонька"
70 Мастерова Татьяна Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 27 "Лесная сказка"
71 Меланьина Татьяна Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
72 Мельник Галина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДПО "ВНМЦ"
73 Минеева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
74 Миронова Екатерина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
75 Михалюк Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
76 Мкртчян Сергей Геннадиевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУДО "Фантазия"
77 Мозглякова Ирина Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 31 "Рябинка"
78 Моисеева Мария Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 25 "Незабудка"
79 Морозова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 33 "Ромашка"
80 Мукаида Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
81 Мусатова Елизавета Вениаминовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
82 Мягких Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Чемодуровская СОШ"
83 Нажмидинова Елена Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
84 Назарова Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 36 "Полянка"
85 Назарова Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФК П "ВГКАЗ"
86 Новикова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ППМСП "Центр ДиК"
87 Орлова Алия Юсуповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №10 "Спутник"
88 Паршикова Лилия Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Центр диагностики и коррекции"
89 Петракова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
90 Петрова Алёна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
91 Пимченко Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
92 Покровская Галина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
93 Поликарпова Екатерина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ППМСП "Центр ДиК"
94 Потапов Владислав Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ - лицей "Воскресенская кадетская школа"
95 Пугачев Александр Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Воскресенское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
96 Пугин Александр Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - пенсионер
97 Резцова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
98 Родионова Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 10 "Спутник"
99 Романова Ирина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МД0У - ЦРР "Детский сад № 63" "Карусель"
100 Русакова Юлия Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 18 "Улыбка"
101 Рыжова Полина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУП "СЕЗ- Белоозерский"
102 Рябов Алексей Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "ГКИПЦ им. М.А.Хруничева "КБхиммаш им. А.М.Иванова"
103 Рябцева Анна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
104 Сергунина Марина Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - Администрация МУ "Городское поселение Белоозерский" Воскресенского муниципального района Московской области
105 Серова Вероника Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - МДОУ д/с № 15 "Дюймовочка"
106 Сидорова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 57 " Колокольчик"
107 Симанженкова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
108 Скворцова Людмила Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 63 "Карусель"
109 Смагина Татьяна Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 40 "Журавлик"
110 Смирнова Юлия Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 48 "Ладушки"
111 Соболева Юлия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 30 "Парус"
112 Соловьев Алексей Игоревич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - АО "Воскресенские тепловые сети"
113 Соломко Геннадий Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с№ 28 "Родничок"
114 Сошина Лариса Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
115 Сошникова Алла Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
116 Степанова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ ППМСП "Центр ДиК"
117 Сухов Александр Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - АО "Воскресенские минеральные удобрения"
118 Турукина Алина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "Губинская СОШ"
119 Ужастова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 38 "Чебурашка"
120 Филатова Надежда Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 33 "Ромашка"
121 Филичкина Тамара Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с №19 "Яблонька"
122 Чегнева Надежда Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
123 Чермошенцева Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДПО "ВНМЦ"
124 Чеснокова Юлия Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 48 "Ладушки"
125 Чучкова Вера Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 33 "Ромашка"
126 Шахова Зоя Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДПО "ВНМЦ"
127 Шахова Марина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МУ ДПО "ВНМЦ"
128 Шевченко Юлия Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 42 "Веснушка"
129 Шидловская Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ № 9"
130 Широкова Елена Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 42 "Веснушка"
131 Шумилова Любовь Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Воскресенск Московской области
132 Щербакова Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
133 Юдина Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МДОУ д/с № 40 "Журавлик"